Probefahrt anfragen  

T. 02261/8090-0 | info-gummersbach@hoppmann-autowelt.de

 

Geschäftsleitung  |  Verkauf  |  Service  |  Teile & Zubehör  |  Werkstatt

 

Geschäftsleitung

Dennis Gründler
Geschäftsleiter

 Tel.: 02261 8090-20
 dennis.gruendler@hoppmann-autowelt.de


Verkauf

Uwe Timm
Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen - Opel Professional Center

 Tel.: 02261 8090-21
 uwe.timm@hoppmann-autowelt.de

Lars Schmidtke
Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

 Tel.: 02261 8090-24
 lars.schmidtke@hoppmann-autowelt.de

Sören Koperwas
Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen
Nino Calabria
Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen | Auszubildender

Tel.: 02261 8090-23
 nino.calabria@hoppmann-autowelt.de


Service

Mirjeta Memedi
Leitung Annahme | Serviceberaterin

 Tel.: 02261 8090-11
 Fax: 02261 66374
 mirjeta.memedi@hoppmann-autowelt.de

Heinz Wienand
Serviceberater

 Tel.: 02261 8090-10
 Fax: 02261 66374
 heinz.wienand@hoppmann-autowelt.de

Adriana Bagus
Serviceassistentin

 Tel.: 02261 8090-14
 Fax: 02261 66374
 adriana.bagus@hoppmann-autowelt.de

Alissia Porco
Serviceassistentin

 Tel.: 02261 8090-25
 Fax: 02261 66374
 alissia.porco@hoppmann-autowelt.de


Teile + Zubehör

Burkhard Rustemeier
Teile & Zubehör

 Tel.: 02261 8090-18
 Fax: 02261 66374
 burkhard.rustemeier@hoppmann-autowelt.de

Frank Koch
Teile & Zubehör

 Tel.: 02261 8090-17
 Fax: 02261 66374
 frank.koch@hoppmann-autowelt.de


Werkstatt

Tim Krettek
Werkstattmeister

 Tel.: 02261 8090-16
 tim.krettek@hoppmann-autowelt.de